Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CSU
KreisausschussCSUCSU VertreterVertreter01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU VertreterVertreter01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Ausschuss für Familie und Gesundheit, Kultur, Sport und FreizeitCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
KreistagCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
WirtschaftsausschussCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
KreisausschussCSUCSU VertreterVertreter01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschuss für Familie und Gesundheit, Kultur, Sport und FreizeitCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
SchulausschussCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied29.09.201430.04.2020von 29.09.2014 bis 30.04.2020