Maria Scharfenberg


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
GRÜNE
KreistagGRÜNEGRÜNE Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
Ausschuss für Familie und Gesundheit, Kultur, Sport und FreizeitGRÜNEGRÜNE Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.199630.04.2002von 01.05.1996 bis 30.04.2002
RechnungsprüfungsausschussGRÜNEGRÜNE Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
KreisausschussGRÜNEGRÜNE Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Ausschuss für Familie und Gesundheit, Kultur, Sport und FreizeitGRÜNEGRÜNE VertreterVertreter01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
WirtschaftsausschussGRÜNEGRÜNE VertreterVertreter01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
KreisausschussGRÜNEGRÜNE Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
FerienausschussGRÜNEGRÜNE Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
WirtschaftsausschussGRÜNEGRÜNE VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
KreisausschussGRÜNEGRÜNE Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020