Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
FW
KreistagFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ausschuss für Familie und Gesundheit, Kultur, Sport und FreizeitFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
WirtschaftsausschussFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
SchulausschussFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied29.09.201430.04.2020von 29.09.2014 bis 30.04.2020
FerienausschussFWFW VertreterVertreter06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
KreisausschussFWFW VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
RechnungsprüfungsausschussFWFW VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
SchulausschussFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FerienausschussFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021