Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Tanja SchweigerFWFW LandrätinLandrätin06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Tanja SchweigerFWFW LandrätinLandrätin12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
CSU
Dr. Daniela BaumerCSUCSU VertreterVertreter12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Dr. Gerhard BawidamannCSUCSU VertreterVertreter06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Matthias BeerCSUCSU VertreterVertreter06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Matthias BeerCSUCSU VertreterVertreter12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Rita BlümelCSUCSU VertreterVertreter12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Ulrich BreyCSUCSU VertreterVertreter12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Erich DollingerCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Thomas GablerCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Thomas GablerCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Patrick GrossmannCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Patrick GrossmannCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Joseph KarlCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Elisabeth KerscherCSUCSU VertreterVertreter06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Elisabeth KerscherCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Heinz KiechleCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Christian KiendlCSUCSU VertreterVertreter06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Christian KiendlCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Rainer MißlbeckCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Johann PollingerCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Josef SchindlerCSUCSU VertreterVertreter06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Josef SchindlerCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Hans SchmidCSUCSU VertreterVertreter12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Johann ThielCSUCSU VertreterVertreter12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Wolfgang WeigertCSUCSU VertreterVertreter06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
FW
Michael DrindlFWFW VertreterVertreter12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Rudolf GraßFWFW VertreterVertreter12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Christian HaunerFWFW VertreterVertreter12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Willibald HoggerFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Hans-Peter LandsmannFWFW VertreterVertreter12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Johann MayerFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Eduard ObermeierFWFW VertreterVertreter12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Helmut SammüllerFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Irmgard SauererFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Harald StadlerFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Michael DrindlFWFW VertreterVertreter06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Willibald HoggerFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Thomas HölzlFWFW VertreterVertreter06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Dipl. Ing. (FH) Johann JurgovskyFWFW VertreterVertreter06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Johann MayerFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Helmut SammüllerFWFW VertreterVertreter06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Irmgard SauererFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Harald StadlerFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
GRÜNE
Sonja KesselGRÜNEGRÜNE VertreterVertreter12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Dr. Merten NiebelschützGRÜNEGRÜNE Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Maria ScharfenbergGRÜNEGRÜNE Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Prof. Dr. Edwin SchickerGRÜNEGRÜNE VertreterVertreter12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Maria ScharfenbergGRÜNEGRÜNE Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
SPD
Siegfried BöhringerSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Johann DechantSPDSPD VertreterVertreter06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Rainer HummelSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Petra LutzSPDSPD VertreterVertreter06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Sebastian KochSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Petra LutzSPDSPD VertreterVertreter12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Reinhard PeterSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Angelika Ritt-FrankSPDSPD VertreterVertreter12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
AFD
Armin BauerAfDAfD VertreterVertreter12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Michael OfenAfDAfD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
ÖDP
Claudia WiestÖDPÖDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Richard WildÖDPÖDP VertreterVertreter12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Claudia WiestÖDPÖDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Richard WildÖDPÖDP VertreterVertreter06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
FDP
Raphael DirnbergerFDPFDP VertreterVertreter12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
Stefan PotschaskiFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
 
Dr. Eva SchroppGRÜNEGRÜNE VertreterVertreter06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020