Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter2. Vertreter
Vorsitzender
Herbert SchötzCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Dr. Daniela BaumerCSUDr. Daniela Baumer CSU
Vorsitzende
Elisabeth MeierhoferCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Florian HoheiselCSUFlorian Hoheisel CSUHans SchmidCSUHans Schmid CSU
stellvertr. Vorsitzende
Petra LutzSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Marianne MayerSPDMarianne Mayer SPDReinhard PeterSPDReinhard Peter SPD
stellvertr. Vorsitzender
Prof. Dr. Edwin SchickerGRÜNEGRÜNE Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Dr. Eva SchroppGRÜNEDr. Eva Schropp GRÜNEChrista WundererGRÜNEChrista Wunderer GRÜNE
CSU
Thomas GablerCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Josef SchindlerCSUJosef Schindler CSUWerner FischerCSUWerner Fischer CSU
Harald BauerCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008Gernot SeyboldCSUGernot Seybold CSU
Matthias BeerCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Dr. Gerhard BawidamannCSUDr. Gerhard Bawidamann CSU
Thomas GablerCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Thomas GablerCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Josef SchindlerCSUJosef Schindler CSU
Hans GriesbeckCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.199030.04.2002von 01.05.1990 bis 30.04.2002
Heinz KiechleCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.199630.04.2002von 01.05.1996 bis 30.04.2002
Dagobert KnottCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Thomas GablerCSUThomas Gabler CSU
Franz OdwodyCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Elisabeth RegensburgerCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014
Herbert SchötzCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Hans RöschCSUHans Rösch CSU
FW
Hans-Peter LandsmannFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Irmgard SauererFWIrmgard Sauerer FWMichael DrindlFWMichael Drindl FW
Harald StadlerFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Kurt SenftFWKurt Senft FWHelmut SammüllerFWHelmut Sammüller FW
Sebastian HopfenspergerFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Harald StadlerFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Kurt SenftFWKurt Senft FW
Klaus-Jürgen FlorianFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008Michael DrindlFWMichael Drindl FW
Willibald HoggerFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.199030.04.2002von 01.05.1990 bis 30.04.2002
Harald StadlerFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Kurt SenftFWKurt Senft FW
GRÜNE
Dr. Merten NiebelschützGRÜNEGRÜNE Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Prof. Dr. Edwin SchickerGRÜNEProf. Dr. Edwin Schicker GRÜNEErich KufnerGRÜNEErich Kufner GRÜNE
Maria ScharfenbergGRÜNEGRÜNE Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Josef StadlerGRÜNEJosef Stadler GRÜNE
SPD
Johann DechantSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008Renate KuntzeSPDRenate Kuntze SPD
Renate KuntzeSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Rose PfauntschSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Paula WolfSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
AG (ÖDP-FDP)
Richard WildÖDPÖDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Stefan PotschaskiFDPStefan Potschaski FDPRaphael DirnbergerFDPRaphael Dirnberger FDP
ÖDP
Richard WildÖDPÖDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Dr. Reinhard ErösÖDPDr. Reinhard Erös ÖDP