Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter
Vorsitzender
Landrat Herbert MirbethVorsitzenderVorsitzender Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014
CSU
Dr. Daniela BaumerCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Hans SchmidCSUHans Schmid CSU
Elisabeth MeierhoferCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Herbert TischhöferCSUHerbert Tischhöfer CSU
Toni SchmidCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Fritz DechantCSUFritz Dechant CSU
Rita BlümelCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Thomas GablerCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied21.06.200430.04.2014von 21.06.2004 bis 30.04.2014MdB Peter AumerCSUMdB Peter Aumer CSU
Thomas GablerCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020MdB Peter AumerCSUMdB Peter Aumer CSU
Alfons KiendlCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied21.06.200430.04.2014von 21.06.2004 bis 30.04.2014Toni SchmidCSUToni Schmid CSU
Bruno SchleinkoferCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied21.06.200430.04.2014von 21.06.2004 bis 30.04.2014Rita BlümelCSURita Blümel CSU
Bruno SchleinkoferCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Matthias BeerCSUMatthias Beer CSU
Toni SchmidCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Dr. Daniela BaumerCSUDr. Daniela Baumer CSU
Benedikt SöllnerCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied21.06.200430.04.2014von 21.06.2004 bis 30.04.2014
Erika WeigertCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied21.06.200430.04.2008von 21.06.2004 bis 30.04.2008Hans RöschCSUHans Rösch CSU
FW
Herbert HeidingsfelderFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Michael DrindlFWMichael Drindl FW
Dipl. Ing. (FH) Johann JurgovskyFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Irmgard SauererFWIrmgard Sauerer FW
Josef MandlFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Thomas HölzlFWThomas Hölzl FW
Dipl. Ing. (FH) Johann JurgovskyFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Irmgard SauererFWIrmgard Sauerer FW
Josef MandlFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Thomas HölzlFWThomas Hölzl FW
MdL Tanja SchweigerFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Willibald HoggerFWWillibald Hogger FW
Harald StadlerFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Erich FischerFWErich Fischer FW
Karl ZottFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied21.06.200430.04.2008von 21.06.2004 bis 30.04.2008Johann MayerFWJohann Mayer FW
GRÜNE
Christa WundererGRÜNEGRÜNE Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Sonja KesselGRÜNESonja Kessel GRÜNE
Christa WundererGRÜNEGRÜNE Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Prof. Dr. Edwin SchickerGRÜNEProf. Dr. Edwin Schicker GRÜNE
SPD
Petra LutzSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Siegfried BöhringerSPDSiegfried Böhringer SPD
Rainer HummelSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Renate KuntzeSPDRenate Kuntze SPD
Rainer HummelSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Petra LutzSPDPetra Lutz SPD
Erika SimmSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied21.06.200430.04.2014von 21.06.2004 bis 30.04.2014
Georg ThalerSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied21.06.200430.04.2008von 21.06.2004 bis 30.04.2008
AG (ÖDP-FDP)
Raphael DirnbergerFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Stefan PotschaskiFDPStefan Potschaski FDP
Richard WildÖDPÖDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied21.06.200430.04.2014von 21.06.2004 bis 30.04.2014Franz GrundnerFDPFranz Grundner FDP
ÖDP
Richard WildÖDPÖDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Claudia WiestÖDPClaudia Wiest ÖDP
stimmberechtigte Mitglieder
Tanja SchweigerFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Willibald HoggerFWWillibald Hogger FW