Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter
Vorsitzende
Tanja SchweigerFWFW LandrätinLandrätin06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Tanja SchweigerFWFW LandrätinLandrätin12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021
CSU
Erich DollingerCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020Elisabeth KerscherCSUElisabeth Kerscher CSU
Thomas GablerCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020Matthias BeerCSUMatthias Beer CSU
Thomas GablerCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021Ulrich BreyCSUUlrich Brey CSU
Patrick GrossmannCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020Dr. Gerhard BawidamannCSUDr. Gerhard Bawidamann CSU
Patrick GrossmannCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021Dr. Daniela BaumerCSUDr. Daniela Baumer CSU
Joseph KarlCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020Josef SchindlerCSUJosef Schindler CSU
Elisabeth KerscherCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021Rita BlümelCSURita Blümel CSU
Heinz KiechleCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Christian KiendlCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021Johann ThielCSUJohann Thiel CSU
Rainer MißlbeckCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021Matthias BeerCSUMatthias Beer CSU
Johann PollingerCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020Christian KiendlCSUChristian Kiendl CSU
Josef SchindlerCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021Hans SchmidCSUHans Schmid CSU
FW
Willibald HoggerFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021Christian HaunerFWChristian Hauner FW
Johann MayerFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021Michael DrindlFWMichael Drindl FW
Helmut SammüllerFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021Eduard ObermeierFWEduard Obermeier FW
Irmgard SauererFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021Rudolf GraßFWRudolf Graß FW
Harald StadlerFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021Hans-Peter LandsmannFWHans-Peter Landsmann FW
Willibald HoggerFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020Helmut SammüllerFWHelmut Sammüller FW
Johann MayerFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020Dipl. Ing. (FH) Johann JurgovskyFWDipl. Ing. (FH) Johann Jurgovsky FW
Irmgard SauererFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020Thomas HölzlFWThomas Hölzl FW
Harald StadlerFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020Michael DrindlFWMichael Drindl FW
GRÜNE
Dr. Merten NiebelschützGRÜNEGRÜNE Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021Prof. Dr. Edwin SchickerGRÜNEProf. Dr. Edwin Schicker GRÜNE
Maria ScharfenbergGRÜNEGRÜNE Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021Sonja KesselGRÜNESonja Kessel GRÜNE
Maria ScharfenbergGRÜNEGRÜNE Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020Dr. Eva SchroppGRÜNEDr. Eva Schropp GRÜNE
SPD
Siegfried BöhringerSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Rainer HummelSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020Petra LutzSPDPetra Lutz SPD
Sebastian KochSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021Angelika Ritt-FrankSPDAngelika Ritt-Frank SPD
Reinhard PeterSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021Petra LutzSPDPetra Lutz SPD
AFD
Michael OfenAfDAfD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021Armin BauerAfDArmin Bauer AfD
ÖDP
Claudia WiestÖDPÖDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021Richard WildÖDPRichard Wild ÖDP
Claudia WiestÖDPÖDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020Richard WildÖDPRichard Wild ÖDP
FDP
Stefan PotschaskiFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.03.202131.03.2021von 12.03.2021 bis 31.03.2021Raphael DirnbergerFDPRaphael Dirnberger FDP