Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Landrat Herbert MirbethCSUCSU LandratLandrat01.05.199630.04.2014von 01.05.1996 bis 30.04.2014
Vorsitzende
Tanja SchweigerFWFW LandrätinLandrätin01.05.2014von 01.05.2014
CSU
MdB Peter AumerCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
Dr. Daniela BaumerCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Dr. Gerhard BawidamannCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Matthias BeerCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Rita BlümelCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Ulrich BreyCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Fritz DechantCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
Werner FischerCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
Thomas GablerCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
Patrick GrossmannCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Florian HoheiselCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Elisabeth KerscherCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Christian KiendlCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Max KolbCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.1990von 01.05.1990
Alfons LangCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
Elisabeth MeierhoferCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Rainer MißlbeckCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Josef SchindlerCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Hans SchmidCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Toni SchmidCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Josef SchützCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
MdL Sylvia StierstorferCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.1990von 01.05.1990
Johann ThielCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Herbert TischhöferCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Albert BaldaufCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014
Harald BauerCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.197830.04.2008von 01.05.1978 bis 30.04.2008
Franz BeutlCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.197230.04.2008von 01.05.1972 bis 30.04.2008
Erich DollingerCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020
Dr. Rudolf EbnethCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.197830.04.2020von 01.05.1978 bis 30.04.2020
Maria EichhornCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.07.197230.04.2020von 01.07.1972 bis 30.04.2020
Maria FeiglCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.199030.04.2020von 01.05.1990 bis 30.04.2020
Otto GascherCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.07.197230.04.2014von 01.07.1972 bis 30.04.2014
Marius GraberCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Hans GriesbeckCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.199030.04.2014von 01.05.1990 bis 30.04.2014
Wolfgang GruberCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Albert HöchstetterCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200205.03.2013von 01.05.2002 bis 05.03.2013
Matthias IpfelkoferCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Joseph KarlCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.197830.04.2020von 01.05.1978 bis 30.04.2020
Heinz KiechleCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.199630.04.2020von 01.05.1996 bis 30.04.2020
Alfons KiendlCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014
Dagobert KnottCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014
Waldemar KnottCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014
Rudolf KochCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.07.197230.04.2008von 01.07.1972 bis 30.04.2008
Graf Philipp LerchenfeldCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200201.12.2017von 01.05.2002 bis 01.12.2017
Konrad MeierCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied28.02.201830.04.2020von 28.02.2018 bis 30.04.2020
Hans MöstlCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.199030.04.2008von 01.05.1990 bis 30.04.2008
Franz OdwodyCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.199030.04.2008von 01.05.1990 bis 30.04.2008
Johann PollingerCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020
Elisabeth RegensburgerCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.199030.04.2014von 01.05.1990 bis 30.04.2014
Hans RöschCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.199630.04.2014von 01.05.1996 bis 30.04.2014
Bruno SchleinkoferCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.199630.04.2020von 01.05.1996 bis 30.04.2020
Rupert SchmidCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Herbert SchötzCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Irmgard SchreglmannCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Gernot SeyboldCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Benedikt SöllnerCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014
Doris StieglerCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied29.07.201330.04.2014von 29.07.2013 bis 30.04.2014
Erika WeigertCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.199030.04.2008von 01.05.1990 bis 30.04.2008
Wolfgang WeigertCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Josef WeinmannCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.199630.04.2014von 01.05.1996 bis 30.04.2014
FW
Johann BiedererFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Michael DrindlFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
Alois DürrFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
MdL Tobias GotthardtFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Rudolf GraßFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Christian HaunerFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Herbert HeidingsfelderFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Willibald HoggerFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.1990von 01.05.1990
Thomas HölzlFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Dipl. Ing. (FH) Johann JurgovskyFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Hans-Peter LandsmannFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Josef MandlFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Johann MayerFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
Dr. Catrin NießenFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Eduard ObermeierFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Helmut SammüllerFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Irmgard SauererFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Kurt SenftFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Harald StadlerFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Barbara WilhelmFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Thomas DechantFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Anton EiblFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Klaus-Jürgen FlorianFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Hans GleixnerFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Sebastian HopfenspergerFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Anton RothfischerFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Josef SchmidFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Josef BezoldFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.198414.01.2013von 01.05.1984 bis 14.01.2013
Erich FischerFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Klaus-Jürgen FlorianFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Leo GraßFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.198430.04.2008von 01.05.1984 bis 30.04.2008
Anton HaimerlFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied04.02.201330.04.2014von 04.02.2013 bis 30.04.2014
Georg MirbethFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.199030.04.2014von 01.05.1990 bis 30.04.2014
MdL Tanja SchweigerFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Karl ZottFWFW Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.198430.04.2008von 01.05.1984 bis 30.04.2008
GRÜNE
Dr. Gerd KellyGRÜNEGRÜNE Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Sonja KesselGRÜNEGRÜNE Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Erich KufnerGRÜNEGRÜNE Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Dr. Merten NiebelschützGRÜNEGRÜNE Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Maria ScharfenbergGRÜNEGRÜNE Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
Prof. Dr. Edwin SchickerGRÜNEGRÜNE Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Dr. Eva SchroppGRÜNEGRÜNE Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Josef StadlerGRÜNEGRÜNE Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
Christa WundererGRÜNEGRÜNE Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Oswald KailerGrüneGrüne Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Stephan LichteneggerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.199630.04.2008von 01.05.1996 bis 30.04.2008
SPD
Siegfried BöhringerSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
Sebastian KochSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Petra LutzSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Marianne MayerSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Reinhard PeterSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Angelika Ritt-FrankSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Karl SöllnerSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.01.2013von 12.01.2013
Johann DechantSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020
Anna-Maria FörstnerSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.199030.04.2008von 01.05.1990 bis 30.04.2008
Hans GrafSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.196630.04.2008von 01.05.1966 bis 30.04.2008
Rainer HummelSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Franz KröningerSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.04.200930.04.2014von 01.04.2009 bis 30.04.2014
Eberhard KrügerSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied02.05.197530.04.2008von 02.05.1975 bis 30.04.2008
Renate KuntzeSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.199630.04.2014von 01.05.1996 bis 30.04.2014
Christina MayerSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.199030.04.2008von 01.05.1990 bis 30.04.2008
Eleonore MayerSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.07.197230.04.2008von 01.07.1972 bis 30.04.2008
Friedrich MengSPDSPD beratende Mitgliederberatende Mitglieder01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Rose PfauntschSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.199630.04.2008von 01.05.1996 bis 30.04.2008
Gerhard RabaSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.199630.04.2014von 01.05.1996 bis 30.04.2014
Barbara RapplSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied24.07.200030.04.2020von 24.07.2000 bis 30.04.2020
Anton SchlicksbierSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.07.197230.04.2008von 01.07.1972 bis 30.04.2008
Astrid SiedentopSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200803.05.2011von 01.05.2008 bis 03.05.2011
Erika SimmSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014
Georg ThalerSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.199630.04.2020von 01.05.1996 bis 30.04.2020
Joachim WahnschaffeSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200807.10.2012von 01.05.2008 bis 07.10.2012
Petra Weiherer-GriesbeckSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200831.03.2009von 01.05.2008 bis 31.03.2009
Josef WeitzerSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020
Paula WolfSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied11.07.201130.04.2020von 11.07.2011 bis 30.04.2020
AFD
Armin BauerAfDAfD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Dipl. Ing. Norbert JörßAfDAfD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Markus MeierAfDAfD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Michael OfenAfDAfD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
ÖDP
Dr. Reinhard ErösÖDPÖDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
Dr. med. Thomas MauchÖDPÖDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.199630.04.2020von 01.05.1996 bis 30.04.2020
Claudia WiestÖDPÖDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied27.11.2006von 27.11.2006
Richard WildÖDPÖDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied19.03.2004von 19.03.2004
Eva SchmidÖDPÖDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200219.03.2004von 01.05.2002 bis 19.03.2004
Franz SendtnerÖDPÖDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.199027.11.2006von 01.05.1990 bis 27.11.2006
FDP
Raphael DirnbergerFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Johann JesererFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.04.200330.04.2020von 07.04.2003 bis 30.04.2020
Stefan PotschaskiFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Thomas DechantFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Franz GrundnerFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Monika SeidelF.D.P.F.D.P. Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied26.03.200204.02.2003von 26.03.2002 bis 04.02.2003
LINKE
Klaus NeblLINKELINKE Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
REP
Friedrich AmannREPREP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Friedrich AmannREPREP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.199630.04.2002von 01.05.1996 bis 30.04.2002
Horst SchäfferREPREP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied25.01.201230.04.2014von 25.01.2012 bis 30.04.2014
Max SchmidtREPREP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.05.200221.09.2011von 01.05.2002 bis 21.09.2011